logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Rasska  
#1 Оставлено : 26 июля 2019 г. 14:18:22(UTC)
Rasska

Статус: новичок

Группы: член клуба
Италия

У меня возникла проблема с выбором места детского отдыха летом. Хочется отправить своих погодков в самый лучший детский лагерь. Чтобы там было море, обязательно, и зеленые парки, а также сама местность очень привлекательной, чтобы ребята с интересом ходили в поход. Что бы вы посоветовали? Куда вы отправляете своих деток на летний отдых? Опыта в этом вопросе не имею, так как в основном дети были летом у бабушек, а теперь очень хотят поехать в детский лагерь.
Реклама
Иванов Константин  
#2 Оставлено : 29 июля 2019 г. 14:35:56(UTC)
Иванов Константин

Американское Самоа

В этом году тоже хочу отдохнуть но пока еще с местом выбора еще не определился.мне друзья по советовали в местности Анапа детский лагерь вита. Говорят что там есть море. И развлекательные центры для детей. Дети очень хотят но я еще в раздумиях. Хотим поехать с друзьями у них тоже дети.
kareba  
#3 Оставлено : 29 июля 2019 г. 19:26:47(UTC)
kareba

Статус: я здесь недавно

Российская Федерация

Да разве мало у нас таких мест? Я конечно не особо люблю отдыхать на курортах, но друг постоянно каждое лето катается. Если что у него спрошу, тогда вам отпишусь. Я думаю в интернете можно ещё по искать, почему бы и нет, сейчас всё что угодно можно там найти.
Rasska  
#4 Оставлено : 29 июля 2019 г. 21:46:19(UTC)
Rasska

Италия

Иванов Константин! Вы неплохо определились с детским лагерем, ведь именно сюда лагерь Вита Анапа официальный сайт я приобрела путевки своим деткам с 7 августа на три недели. По отзывам родителей в интернете у меня создалось положительное мнение об этом лагере.
А вот вам можно также купить путевку детям, а самому снять комнату и отдохнуть с женой, когда еще будет такая возможность. А потом будете делиться впечатлениями со своими детками об отдыхе на море. Думаю, вам всем понравится.
kareba  
#5 Оставлено : 30 июля 2019 г. 10:01:28(UTC)
kareba

Российская Федерация

Согласен, мне тоже про этот лагерь знакомые говорили, и кстати отзывались очень хорошо об этом лагере. Так что можете смело туда отправлять детей, да и самому можно в Анапу рвануть отдохнуть, место очень красивое и реально забываешь обо всём на отдыхе.
Rina  
#6 Оставлено : 30 июля 2019 г. 20:37:28(UTC)
Rina

Российская Федерация

Детский оздоровительный центр - это самое лучшее место отдыха для детей, ведь там не только оздоровление, но и развлекательные мероприятия проводятся, ребятишкам скучно точно не будет
Vialetta  
#7 Оставлено : 31 июля 2019 г. 2:31:17(UTC)
Vialetta

Женщина
Германия

Автор: Rasska Перейти к цитате
У меня возникла проблема с выбором места детского отдыха летом. Хочется отправить своих погодков в самый лучший детский лагерь. Чтобы там было море, обязательно, и зеленые парки, а также сама местность очень привлекательной, чтобы ребята с интересом ходили в поход. Что бы вы посоветовали? Куда вы отправляете своих деток на летний отдых? Опыта в этом вопросе не имею, так как в основном дети были летом у бабушек, а теперь очень хотят поехать в детский лагерь.

У нас не было не каких проблем, взяли детей и поехали в Краснодарский край в детский оздоровительный лагерь "Вита", который находится в Анапе на Пионерском проспекте, они работают с мая по сентябрь месяц, так что Вы вполне успеваете отвезти детей в этот прекрасный санаторий. Дети живут в номере по пять человек, мебель в номерах новая, на этажах корпусов есть просторные холлы с мягкой мебелью. Территория охраняется, везде стоят по периметру видеокамеры, за детей можно не переживать.
gerbertm  
#8 Оставлено : 31 июля 2019 г. 10:26:32(UTC)
gerbertm

Российская Федерация

Автор: Rasska Перейти к цитате
Вы неплохо определились с детским лагерем, ведь именносюда лагерь Вита Анапа официальный сайт я приобрела путевки своим деткам с 7 августа на три недели.

Конечно, каждый ребенок должен хоть раз побывать в детском лагере на море - это и незабываемый отдых для него, и полезно для здоровья детского. Тем более, выбирать сейчас есть из чего - и Крым сейчас в нашем распоряжении, и Краснодарский край, ту же Анапу многие советуют.

kareba  
#9 Оставлено : 31 июля 2019 г. 10:45:33(UTC)
kareba

Российская Федерация

Ребенку нужен лагерь в первую очередь. Я вот в детстве никогда в лагерях не был а теперь жалею. Это же круто, на много лучше чем бегать по дворам или гонять мяч. Это всегда успеешь, а вот лагерь, море, это на самом деле круто, и ребенку будет что вспомнить.
Lemtugov  
#10 Оставлено : 1 августа 2019 г. 16:13:38(UTC)
Lemtugov

Российская Федерация

Мы тоже с женой хотим успеть до конца лета хоть на 7-10 дней побывать на море. Двое детей, хочется вывезти их на море. Они тоже должны свою порцию витамина Д получить. Заодно свежих фруктов поедят. К морю только дети не особо расположены. Не знаю с чего так, но главное вывезти бы их к морю , а там думаю искупаются.
Пользователи, просматривающие эту тему