logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Калугин  
#1 Оставлено : 13 июля 2018 г. 9:28:42(UTC)
Калугин

Статус: я здесь недавно

Группы: член клуба

Хочу купить жене автомобиль. Предлагаю ей Сонату 2013 года. Как считаете, нормальное авто для девушки, у которой опыт вождения чуть более полугода, да и то под моим чутким руководством?
Реклама
Гранд  
#2 Оставлено : 13 июля 2018 г. 9:57:52(UTC)
Гранд

А сама жена что говорит по поводу покупки машины? А то, помню, когда моей покупали, так она мне весь мозг вынесла на тему "хочу маленькую и красненькую машинку". Уже был вообще не рад, что у нее права появились.
Saturn  
#3 Оставлено : 13 июля 2018 г. 10:05:02(UTC)
Saturn

Как по мне, то отличный автомобиль не только для мужчин, но и для женщин. Знаю истории, когда у девушки первая машина была мелкой, типа Пиканто или Яриса, так после покупки нормального авто она никак не могла привыкнуть к габаритам и то бампер стукала, то крылом цеплялась. Так что берите Сонату и не волнуйтесь. Единственное, не забудьте проверить авто перед покупкой, чтобы потом не было неприятностей. Если хотите, можете почитать о проверке детальнее тут https://avtocod.ru/Kak-p...omobil-poryadok-dejstvij
Маздик  
#4 Оставлено : 13 июля 2018 г. 10:10:02(UTC)
Маздик

Ой, а я советую оттягивать покупку до последнего - сбережете себе нервы. Моя в первые месяца четыре столько нервов мне вытрепала, особенно когда стукнула чужой Мерс. Я тогда чуть не поседел.
Unobomber  
#5 Оставлено : 19 июля 2018 г. 16:04:00(UTC)
Unobomber

Статус: новичок

Российская Федерация

Вообще машина хорошая и рулить на ней по кайфу, но своей бы мадам я такую не стал выдавать хотя бы из соображений, чтобы не ездить на одинаковых тачках. Хотя это бы значительно облегчило вопросы сервиса.
Background  
#6 Оставлено : 26 июля 2018 г. 11:32:37(UTC)
Background

Мужчина
Российская Федерация

А как насчет помощи автоэксперта при покупке автомобиля, кто-то обращался уже? Есть выгодное предложение, но хочу все проверить, мало ли какие подводные камни могут быть. Рассматриваю сейчас данный сервис http://автогид-москва.рф
Vialetta  
#7 Оставлено : 31 июля 2019 г. 2:16:29(UTC)
Vialetta

Женщина
Германия

Рано или поздно в жизни каждого автомобилиста наступает момент, когда нужно покупать машину.
При всем изобилии вторичного рынка в нашей стране, выбор Б/У автомобиля может стать серьезной проблемой.
При выборе Б/У автомобиля нужно понимать, какие лучше обойти стороной. Ведь купить машину не проблема,
а вот обслуживание ее после покупки может создать трудности.
Igorrr  
#8 Оставлено : 8 августа 2019 г. 0:31:19(UTC)
Igorrr

Если честно, то первые модели Hyundai Sonata были классными, потому себе, в своё время и брал эту машину. Но вот поздние как-то подиспортились. Видимо производитель посмотрел, что продажи неплохо идут, значит можно просто штамповать машины, не беспокоясь об их надежности. Поэтому я бы не рекомендовал, особенно для жены брать Сонату 2013 года. Она будет с ней только мучиться. Если хотите именно Hyundai, то для женщин, судя по характеристикам https://otoba.ru/auto/hyundai/accent-4.html брать Accent RB. Она более надежная и удобная в управлении машина.
Пользователи, просматривающие эту тему