logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
vovan  
#1 Оставлено : 26 июня 2018 г. 22:03:11(UTC)
vovan

Статус: я здесь недавно

Группы: член клуба

Ребят, относительно недавно приобрел себе авто в Москве и вот у меня стали возникать проблемы с двигателем, который издает неприятные звуки, порой машина глохнет и не заводится вообще. Хотел спросить у Вас, может подскажите в чем может быть проблема? Что посоветуете?
Реклама
jastreb  
#2 Оставлено : 26 июня 2018 г. 22:06:24(UTC)
jastreb

Если машина глохнет на дороге, то может быть проблема и с карбюратором, или плохой бензин заливаете. И из-за этого естественно у двигателя при работе неестественный звук.
Ivan  
#3 Оставлено : 26 июня 2018 г. 22:09:39(UTC)
Ivan

А Вы попробуйте просто свечи почистить, так как если они загрязненные, то порой дают плохую искру. И естественно будет глохнуть машина, или вообще не заводиться.
poljak  
#4 Оставлено : 26 июня 2018 г. 22:13:12(UTC)
poljak

Российская Федерация

На самом деле причин плохой работы двигателя может быть очень много. Поэтому, если Вы плохо разбираетесь в поломках авто, нет опыта в их ремонте, то советую вам лучше обратиться в какой-нибудь автосервис Москвы, где автослесарь проведет компьютерную диагностику, а там уже будет понятно в чем причина . В общем, если хотите, то можете сами проконсультироваться по этому вопросу, к примеру вот здесь http://vee-centr.a5.ru/ .

Отредактировано пользователем 27 июня 2018 г. 9:13:54(UTC)  | Причина: Не указана

Olhevich  
#5 Оставлено : 5 сентября 2018 г. 14:36:35(UTC)
Olhevich

Вам бы двигатель на капремонт сдать. Наверняка ведь еще ни разу не делали, верно? Грамотный автомеханик вам его переберет, смажет и продует все что нужно.
Norman  
#6 Оставлено : 5 сентября 2018 г. 14:53:09(UTC)
Norman

Если у вас в очередной раз посреди улицы заглохнет машина вы можете воспользоваться услугами службы техпомощи на дороге http://viezdnoishinomota...ya-tehpomoshh-na-doroge/ На сайте пишут что время прибытия специалистов после вызова в предела двадцати минут, а запуск двигателя входит в перечень услуг, оказываемых фирмой.
Пользователи, просматривающие эту тему