logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Neon  
#1 Оставлено : 21 июня 2018 г. 20:41:04(UTC)
Neon

Статус: потихоньку вливаюсь

Группы: член клуба

Жене предложили хорошую работу, но нужно будет много передвигаться по городу. Вся проблема в том что она у меня не умеет водить. Посоветуйте хорошего инструктора в Москве, пожалуйста.
Реклама
Oknanochka  
#2 Оставлено : 21 июня 2018 г. 20:44:44(UTC)
Oknanochka

Я тоже пока не возникла необходимость возить детей из пригорода в школу не торопилась учиться ездить на машине. Всегда боялась трассы, встречных автомобилей. А потом быстренько выучилась и сдала на права.
Verizon  
#3 Оставлено : 21 июня 2018 г. 20:54:29(UTC)
Verizon

В наше время без машины никуда. Скоро планирую отправлять дочку на курсы вождения. Пока мониторю компании, которые предоставляют услуги автоинструктажа. Предложений очень много, некоторые добавил в закладки. Вот здесь, к примеру, вы прямо на сайте можете выбрать того автоинструктора, который вам понравится http://avtoinstruktor199.ru/instructors/
Lookin  
#4 Оставлено : 21 июня 2018 г. 21:00:35(UTC)
Lookin

А я жену и детей сам научил водить. Когда собрался себе менять машину на более новую жена сама попросила не продавать старую, а отдать ей. Хотя раньше я много раз предлагал ей научить управлять машиной, но видимо тогда время еще не пришло. Сейчас жена лихачит на дорогах так что иногда даже ругаю ее.
Background  
#5 Оставлено : 8 апреля 2019 г. 10:11:12(UTC)
Background

Статус: новичок

Мужчина
Российская Федерация

Где в Москве найти классного инструктора для обучения езде на мотоцикле? Изучил несколько вариантов школ, сейчас заинтересовался этой школой http://moto-obraz.com Что скажите?
Пользователи, просматривающие эту тему