logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
boec105  
#1 Оставлено : 10 августа 2019 г. 11:33:35(UTC)
boec105

Статус: новичок

Группы: член клуба
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Всем привет! Не стал бы спрашивать про такое, так как сам противник медвежьих услуг. Но дело в том, что дочка всегда училась на отлично и знает предмет от и до, а вот касательно написания курсовых у неё никак не хватает времени, потому что ещё она открыла свой салон красоты. Как быть? Слышал, что это дело можно заказать в интернете. Может тут кто мне подскажет такую организацию? СПАСИБО!
Реклама
Baskervill  
#2 Оставлено : 10 августа 2019 г. 21:27:54(UTC)
Baskervill

Мужчина
Болгария

Да многие теперь работы заказывают, нереально же все успеть. Учиться, работать, многие еще и семьи имеют при этом. Я диплом писал сам, а вот курсовые и контрольные часто качал похожие по темам и на их основе делал свою работу. Так быстрее получалось, и при этом бесплатно совсем. Если, конечно, тема не сложная.
thanks 1 пользователь поблагодарил Baskervill за этот пост.
boec105 оставлено 12.08.2019(UTC)
vity  
#3 Оставлено : 11 августа 2019 г. 6:45:27(UTC)
vity

Да многие студенты обращаются за помощью в интернет для выполнения курсовых работ. Главное найти в интернете надежных и порядочных людей. В свое время мой сын тоже обращался и у него не было ни каких проблем, все делали на совесть.
boec105  
#4 Оставлено : 12 августа 2019 г. 11:11:43(UTC)
boec105

Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 5 раз
Автор: Baskervill Перейти к цитате
Да многие теперь работы заказывают, нереально же все успеть. Учиться, работать, многие еще и семьи имеют при этом. Я диплом писал сам, а вот курсовые и контрольные часто качал похожие по темам и на их основе делал свою работу. Так быстрее получалось, и при этом бесплатно совсем. Если, конечно, тема не сложная.

БлагоДарю за понимание и поддержку! На других форумах уже начитался умных мыслей--стыдят. Да я и сам раньше бы пристыдил такого. А теперь вот сам столкнулся и понял, что бывает вообще по разному в жизни. Ну, слава богу, нашлись добрые люди на женском форуме и подсказали, где можно сделать такой заказ https://diplomtumen.ru/kursovyie-na-zakaz/ Так что теперь я спокоен. Всё будет хорошо.

gerbertm  
#5 Оставлено : 12 августа 2019 г. 12:09:08(UTC)
gerbertm

Статус: я здесь недавно

Российская Федерация

Автор: boec105 Перейти к цитате
можно сделать такой заказ https://diplomtumen.ru/kursovyie-na-zakaz/

Совмещать учебу с работой, конечно, непросто, поэтому помощь специалистов со стороны будет, по-моему, уместна. А профессионалов, выполняющих курсовые и дипломные работы на заказ, сейчас немало и в основном, этим занимаются высокообразованные люди.

nevros  
#6 Оставлено : 12 августа 2019 г. 12:14:52(UTC)
nevros

Прекрасно понимаю Вашу дочь, на выполнение курсовой требуется потратить немало времени и занятые студенты задумываются, а стоит ли это делать ради какой-то галочки. С другой стороны, знания тоже нужно получать, будь то Тюмень, или другой город, в противном случае какой смысл было поступать.

Отредактировано пользователем 12 августа 2019 г. 12:17:15(UTC)  | Причина: Не указана

marina  
#7 Оставлено : 12 августа 2019 г. 12:26:18(UTC)
marina

Российская Федерация

Да раньше сами все писали, а сейчас заказывают. В большей степени из за того что темы сложные. Хотя есть и те кто пишет сам, но их немного. Я и сама заказывала своей дочке, сделали хорошо и притом немного взяли за работу. А так стараемся писать сами, а если уж тема сложная, то заказываем. Иногда ничего не поделаешь, только так выходить из ситуации.
Одинокая девушка  
#8 Оставлено : 12 августа 2019 г. 14:52:18(UTC)
Одинокая девушка

Как хорошо, что в наше время можно заказать курсовую. Я заказываю курсовые работы для старшего сына. Учится он хорошо, но кроме учёбы у него семья и работа, поэтому не успевает. Приходится прибегать к покупке курсовых работ, чтобы не отчислили.
Ahatin  
#9 Оставлено : 12 августа 2019 г. 19:07:47(UTC)
Ahatin

А есть ли смысл продолжать получать образование, если уже есть свой салон красоты? Просто неясен смыл дальнейших действий... Ведь образование в таком случае отходит на второй план. Может стоит сконцентрироваться на салоне?
Пользователи, просматривающие эту тему