logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
kareba  
#1 Оставлено : 6 июля 2019 г. 7:53:21(UTC)
kareba

Статус: я здесь недавно

Группы: член клуба
Российская Федерация

Всем привет! Хотел спросить давно, но как то не решался, думал сами решим проблему, но увы. Дело такое, у моего друга отец инвалид, без коляски не передвигается, но голова работает у него хорошо. И вот очень часто он начинает просить его поднять с коляски, ну сами знаете, у стариков свои причуды. Сам друг поднять его с коляски не может, а я когда могу, прихожу на помощь, но иногда просто не получается все дела бросать и идти. Слышал что можно сейчас купить подъёмники для инвалидов, так ли это?
thanks 1 пользователь поблагодарил kareba за этот пост.
pavel309 оставлено 08.07.2019(UTC)
Реклама
pavel309  
#2 Оставлено : 8 июля 2019 г. 5:14:21(UTC)
pavel309

Статус: новичок

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Автор: kareba Перейти к цитате
Всем привет! Хотел спросить давно, но как то не решался, думал сами решим проблему, но увы. Дело такое, у моего друга отец инвалид, без коляски не передвигается, но голова работает у него хорошо. И вот очень часто он начинает просить его поднять с коляски, ну сами знаете, у стариков свои причуды. Сам друг поднять его с коляски не может, а я когда могу, прихожу на помощь, но иногда просто не получается все дела бросать и идти. Слышал что можно сейчас купить подъёмники для инвалидов, так ли это?

Здравствуйте! Действительно проьблема: даже бывает трудно приподнять двоим, а одному тем более. С работы женщина тоже за сестрой ухаживает. Очень тяжело ей и такое устройство не помешало бы. Мы даже на работе скинулись и купили ей- отличная подмога. А заказывали в интернете, по медоборудованию сайт.

Rasska  
#3 Оставлено : 9 июля 2019 г. 14:41:54(UTC)
Rasska

Статус: новичок

Италия

Конечно, ухаживать за больным человеком, который сам не может передвигаться, тяжело. И здесь нужно самому иметь хорошее здоровье, чтобы помогать подняться или сесть. Вот здесь подъемник для перемещения инвалида https://ollz.ru/katalog/internet-magazin/reabilitacionnoe-oborudovanie/podemniki-dlja-peremeschenija-invalidov будет хорошим помощником. По принципу своего действия вертикальный подъемник может быть гидравлический или электрический. А консультанты магазина подберут вам нужную модель и ответят на все вопросы, которые вас интересуют.
Пользователи, просматривающие эту тему