logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Neon  
#1 Оставлено : 4 сентября 2018 г. 15:31:24(UTC)
Neon

Статус: потихоньку вливаюсь

Группы: член клуба

Ребята, где заказываете стройматериалы? Планирую строительство дачи и благоустройство прилегающей территории, так что нужно будет все. Хотелось бы найти магазины с самыми лояльными ценами, расходы то предстоят немаленькие.
Реклама
Verizon  
#2 Оставлено : 4 сентября 2018 г. 15:41:19(UTC)
Verizon

По любому начинать будете с заливки фундамента, а значит вам потребуется много щебня и песка. Если дача планируется одноэтажная, то можно сэкономить и купить вторичный щебень. По крайней мере, я планирую сделать именно так, уже и магазин торгующий щебнем у нас в Коломне присмотрел http://nrstr.ru/region/kupit-shcheben-v-kolomne А вы поищите в вашей местности вторичный щебень.
Lookin  
#3 Оставлено : 4 сентября 2018 г. 15:59:49(UTC)
Lookin

Мы в прошлом году когда строились, наняли строительную фирму и они уже сами занимались поиском поставщиков и всеми закупками. Нам потом просто чеки предоставляли.
Oknanochka  
#4 Оставлено : 4 сентября 2018 г. 16:17:06(UTC)
Oknanochka

Вам нужно составить выборку всех региональных магазинов с перечнем цен на стройматериалы. Тогда будет намного проще ориентироваться по стоимости и вы сможете быстрее определиться с кем стоит сотрудничать.
Olhevich  
#5 Оставлено : 4 сентября 2018 г. 16:35:34(UTC)
Olhevich

Статус: я здесь недавно

Чем планируете вымащивать дорожки? Если тротуарной плиткой, то вот здесь представлены цены на нее в московском регионе https://www.stroidek.ru/...kladka-trotuarnoy-plitki Не думаю, чтобы они сильно отличались от других городов. Кстати, откуда вы? Может вам выйти на регионального оптовика и сделать закупку непосредственно у него?
Norman  
#6 Оставлено : 5 сентября 2018 г. 16:38:24(UTC)
Norman

Если я знаю что смогу купить в другом месте дешевле никогда не буду брать стройматериалы в ближайшем магазине. И вам советую не торопиться, выбирайте, сравнивайте, купить всегда успеете.
Mankov  
#7 Оставлено : 5 сентября 2018 г. 16:53:19(UTC)
Mankov

Хочу успеть в этом году залить фундамент и выгнать коробку дачного домика. Просматриваю практически все появляющиеся предложения, хочется уж закупить стройматериалы по самой низкой цене. Сейчас занимаюсь поиском бетона у нас в ЕКб, хотелось бы купить его с доставкой, это гораздо удобнее чем везти самому. Прежде чем принимать решение, хочу еще узнать цену за 1 м3 бетона вот здесь https://svkbeton.ru/
Dokki  
#8 Оставлено : 12 июня 2019 г. 14:29:55(UTC)
Dokki

Статус: новичок

Алжир

Нам тоже предстоит покупка строительных материалов, но это будет чуток позже. Сейчас рассматриваем, сравниваем какая стоимость услуг технического заказчика https://regionstroykontrol.com/sluzhba-zakazchika/ - вот в этой компании, вроде, цены наиболее лояльные из всех предлагаемых. Кто-нибудь обращался по необходимости в компанию РСК?
Анная Любомирова  
#9 Оставлено : 19 июня 2019 г. 12:46:05(UTC)
Анная Любомирова

Российская Федерация

На строительных базах выгоднее всего их покупать
Nattan  
#10 Оставлено : 20 июня 2019 г. 19:00:22(UTC)
Nattan

Российская Федерация

Я всё в Эпицентре покупал
Пользователи, просматривающие эту тему