logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Картез  
#1 Оставлено : 16 августа 2018 г. 0:40:14(UTC)
Картез

Статус: я здесь недавно

Группы: член клуба

Брат отдал свою машину. С виду красивая и хорошая, но он на ней долго ездил. Хочу отдать в сервис, проверить, чтоб не боятся садиться за руль. Сам в ней ничего не понимаю. Может кто-то подскажет автосервис в Барнауле?
Реклама
Здоровяк  
#2 Оставлено : 16 августа 2018 г. 0:44:39(UTC)
Здоровяк

Российская Федерация

Так спросите брата, раз он долго ездил то обязательно заезжал что-то чинить. Только не обращайтесь в сомнительные СТО, иначе могут покалечить машину. Только к нормальным мастерам.
Джим  
#3 Оставлено : 16 августа 2018 г. 0:47:13(UTC)
Джим

Обязательно надо сделать комплексную диагностику всего авто, сделать замену фильтров и жидкостей. Или уточнить у брата когда и что он последний раз менял. И я б на Вашем месте отдельно проверил еще тормоза. Очень часто их халатно проверяют при общем осмотре, а от них будет зависеть Ваша жизнь. Лучше всего воспользуйтесь услугами автосервиса. Не стоит рисковать. Посмотрите этот сервис, возможно подойдет Вам http://www.akb22.ru/avto-servis/
Men  
#4 Оставлено : 16 августа 2018 г. 0:50:10(UTC)
Men

Надо еще поменять шины. Если брат вот так просто отдал машину - вряд-ли он недавно их менял. Особенно купить на зиму надо будет хороший комплект. Мастер в сервисе может Вам подсказать какие лучше брать и где.
gerda  
#5 Оставлено : 6 ноября 2018 г. 17:38:09(UTC)
gerda

Статус: новичок

На Пихтин-Авто езжайте, там комплекс целый по авторемонту и диагностике автомобилей иностранного производства, Я давно у них обслуживаюсь, мне нравится подход к клиентам и то, как быстро они работают с машинками, не нужно по полдня сидеть ждать как это было на моем старом автосервисе https://pixtinauto.ru/autoservice/
Я лично очень часто посещаю данный сервис, полностью все устраивает, цены нормальные.
Friendly  
#6 Оставлено : 8 ноября 2018 г. 14:29:17(UTC)
Friendly

Статус: новичок

Украина

А какая примерная цена у этого сервиса?
Пользователи, просматривающие эту тему