Hyundai Sonata Club Hyundai Sonata Club
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Берег  
#41 Оставлено : 23 июня 2008 г. 12:17:12(UTC)
Берег

Статус: давно здесь

Группы: член клуба

Выкатал бак АИ-92 с Роснефти. По ощущениям: тише и ровнее работает на холодную, приём хороший, расход пока не понял Neutral Задумался о карте Wink У кого есть расскажите: скока стоит, какая скидка по нейConfused:
Соната, 2.0
МТ-6
2007

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Леха  
#42 Оставлено : 23 июня 2008 г. 12:29:12(UTC)
Леха

Статус: обжился тут

Берег написал:
Выкатал бак АИ-92 с Роснефти. По ощущениям: тише и ровнее работает на холодную, приём хороший, расход пока не понял Neutral Задумался о карте Wink У кого есть расскажите: скока стоит, какая скидка по нейConfused:

Скидки зависят от суммы потраченной на услуги и бензин... На сайте можно почитать: http://www.askidka.ru/
МТ-2. Серенькие мы Smile
в 817 вс 177

UserPostedImage
UserPostedImage
UserPostedImage
Берег  
#43 Оставлено : 23 июня 2008 г. 12:53:37(UTC)
Берег

Леха написал:

Скидки зависят от суммы потраченной на услуги и бензин... На сайте можно почитать: http://www.askidka.ru/

Спасибо, ЛехаVery Happy
Соната, 2.0
МТ-6
2007

RME  
#44 Оставлено : 23 июня 2008 г. 20:41:51(UTC)
RME

Статус: обжился тут

Заправился 95 на Лукойле в Луховицах (какой-то там супер).
После 95 BP Ultimte машина сразу заметно отупела, что вроде для Лукойла было не типично.
Расход по трассе на этом бензине был 9,7 л.
Решаю проблемы. (c) К.Тарантино
Sonata 2л АКПП (AT3)
yukka  
#45 Оставлено : 23 июня 2008 г. 21:00:40(UTC)
yukka

Статус: администратор

RME написал:
Заправился 95 на Лукойле в Луховицах (какой-то там супер).
После 95 BP Ultimte машина сразу заметно отупела, что вроде для Лукойла было не типично.
Расход по трассе на этом бензине был 9,7 л.

А, у меня ощущение, что ультимейт, это наркота, у меня теперь машина, кроме как ультимейте ни на чем не пуляет. И реально тупит на другом бензусе.Bad Grin
MT2,
Look to the sky, look to yourself and remember: we are only God's echo and God is Narcissus (c)
Берег  
#46 Оставлено : 24 июня 2008 г. 11:45:30(UTC)
Берег

Вчера заехал на Роснефть (по Симферопольке 1-я, если из Москвы), грят карточек нет, но тока у нас на других Роснефтях - немеряно. Ладно, сёня утром заехал на другую Роснефть (последняя по Симферопольке, перед въездом в Москву), грю карту мне скидочную продайте, а они нема грят будут тока 1 июля. Обиженный залил тридцатку Crying or Very sad Буду звонить им узнавать где есть, оч мне их топливо понравилось Wink

Отредактировано пользователем 24 июня 2008 г. 11:46:05(UTC)  | Причина: Не указана

Соната, 2.0
МТ-6
2007

Gupi  
#47 Оставлено : 24 июня 2008 г. 13:13:38(UTC)
Gupi

Статус: новичок

Пиобрел недавно соню на автомате v6. Сначала заправлялся только на BP - аи95. Как-то раз получилось что BP поблизости нет, а от бензина в баке одни пары остались. Заехал на Роснефть (МКАД внутренняя сторона, на пересечении с Волгоградским проспектом). Заправился... Больше на BP даже не смотрел! Машина реально полетела - не при ГИБДД будет сказано - разогнался вечером между Ярославкой и Щелковским шоссе до 225 км/ч!!! С тех пор заправляюсь только на Роснефти. Правда по ощущениям немного увиличился расход...

Sonata 2,7 AT-8
2007
"вишня"
avia  
#48 Оставлено : 24 июня 2008 г. 13:54:08(UTC)
avia

Статус: потихоньку вливаюсь

Уважaемые Сонатоводы,
ни в одном сообшении о Роснефти не увидел упоминания о возможности оплаты пластиковой картой (Visa, Maestro) и возможности залить полный бак (по пластиковой карте). Т.е. подъехать, сначала залить полный бак, а потом оплатить картой VISA.
Думаю, я один из многих, кто вынужден заправляться на BP, так как на других заправках (ЛУКОЙЛ, например) мне с достоинством отвечают, плати НАЛИЧНЫЕ, потом заливай, а пластиковые карты мы ВООБЩЕ не принимаем.Shock
У BP привлекает продуманность таких мелочей и БЕСПЛАТЕНЫЕ заправщики (даже не вспомню, когда сам крутил крышку ББ).
- SONATA V - 2.7 - AT8 - Т 450 АО 199 -
Берег  
#49 Оставлено : 24 июня 2008 г. 15:59:45(UTC)
Берег

avia написал:
Уважaемые Сонатоводы,
ни в одном сообшении о Роснефти не увидел упоминания о возможности оплаты пластиковой картой (Visa, Maestro) и возможности залить полный бак (по пластиковой карте). Т.е. подъехать, сначала залить полный бак, а потом оплатить картой VISA.
Думаю, я один из многих, кто вынужден заправляться на BP, так как на других заправках (ЛУКОЙЛ, например) мне с достоинством отвечают, плати НАЛИЧНЫЕ, потом заливай, а пластиковые карты мы ВООБЩЕ не принимаем.Shock
У BP привлекает продуманность таких мелочей и БЕСПЛАТЕНЫЕ заправщики (даже не вспомню, когда сам крутил крышку ББ).

Про оплату пластиковыми картами на Роснефти не узнавал, не испытывал такой нужды, а по поводу БЕСПЛАТНЫХ заправщиков на Роснефти так же как и на ВР Wink
Соната, 2.0
МТ-6
2007

avia  
#50 Оставлено : 24 июня 2008 г. 16:07:07(UTC)
avia

Те, кто часто заправляется на РОСНЕФТИ, узнайте, пожалуйста, о возможности заправить полный бак и расплатиться картой Visa.

P.S. Могу сказать, что пользуюсь картой уже 5 лет и привык иметь в кошельке не более 200-300 рублей. Чувствую себя неуютно, когда в кошельке накапливается 5-7 тыс. рублей. Стараюсь "скинуть" их на карту. Не вижу смысла таскать с собой "котлету", если вокруг полно магазинов, заправок принимающих карты и банкоматов (у меня карта СБ РФ), готовых выдать требуемую сумму.
Это удобно, да и 21 век на дворе, все-таки...

Отредактировано пользователем 24 июня 2008 г. 16:08:44(UTC)  | Причина: Не указана

Берег  
#51 Оставлено : 24 июня 2008 г. 16:22:02(UTC)
Берег

avia написал:
Те, кто часто заправляется на РОСНЕФТИ, узнайте, пожалуйста, о возможности заправить полный бак и расплатиться картой Visa.

P.S. Могу сказать, что пользуюсь картой уже 5 лет и привык иметь в кошельке не более 200-300 рублей. Чувствую себя неуютно, когда в кошельке накапливается 5-7 тыс. рублей. Стараюсь "скинуть" их на карту. Не вижу смысла таскать с собой "котлету", если вокруг полно магазинов, заправок принимающих карты и банкоматов (у меня карта СБ РФ), готовых выдать требуемую сумму.

ОК, узнаю Wink
Соната, 2.0
МТ-6
2007

Дамир  
#52 Оставлено : 24 июня 2008 г. 19:58:25(UTC)
Дамир

Н апротяжении уже 3х лет стараюсь заправляться по возможности на Роснефти(Юкос) , провалов после заправки на этой бен-ке не наблюдал. машина работает как часики.
"СТАГЕН" ремонт стартеров и генераторов на любые иномарки . Для членов клуба скидка 15%.
(www.stagen.ru)
Дамир  
#53 Оставлено : 24 июня 2008 г. 19:59:57(UTC)
Дамир

по поводу визы узнаю обязательно напишу
"СТАГЕН" ремонт стартеров и генераторов на любые иномарки . Для членов клуба скидка 15%.
(www.stagen.ru)
yukka  
#54 Оставлено : 24 июня 2008 г. 20:17:46(UTC)
yukka

Статус: администратор

avia написал:

+1
Только одно маленькое НО.
Иногда на БП бывает сбой связи с банком, в этом году помню 2 (это только те, которые видела собственными глазами). Всегда интересна ситуация: что делать, когда ты запрвился, а налика нету)))
При этом банкомат тоже естественно не работает.
MT2,
Look to the sky, look to yourself and remember: we are only God's echo and God is Narcissus (c)
Дамир  
#55 Оставлено : 25 июня 2008 г. 23:44:54(UTC)
Дамир

Привет всем, сегодня заехал на БЗ Роснефть на улице Буракова. Принимают визу, маестро и стб. Very Happy
(www.stagen.ru)
Берег  
#56 Оставлено : 8 июля 2008 г. 14:33:37(UTC)
Берег

На всех РОСНЕФТях принимают пластиковые карты, а вот скидочные зажали, обещали с 01.07.08 г. по 150 руб./шт., а нету Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Соната, 2.0
МТ-6
2007

avia  
#57 Оставлено : 8 июля 2008 г. 15:03:12(UTC)
avia

yukka написал:

+1
Только одно маленькое НО.
Иногда на БП бывает сбой связи с банком, в этом году помню 2 (это только те, которые видела собственными глазами). Всегда интересна ситуация: что делать, когда ты запрвился, а налика нету)))
При этом банкомат тоже естественно не работает.

Обычно, мальчики заправщики сразу предупреждают - нет связи, готовь наличные (до заправки, естественно). Так как всегда имею не менее половины бака - не критично - можно заправиться на следующий день.
По моему опыту сбой был один или 2 раза за 3 года (повезло?!). Заправляюсь раз в 2 дня только на BP.
Что делать если заправился и не можешь оплатить - узнаю, самому интересно!

Отредактировано пользователем 8 июля 2008 г. 15:04:04(UTC)  | Причина: Не указана

oksanat  
#58 Оставлено : 26 апреля 2018 г. 16:57:31(UTC)
oksanat

Российская Федерация

Автор: Костян Перейти к цитате
Там где я живу восновном все заправки Роснефть, так что выбирать не приходиться, пока не жалуюсь.

Я давно заправляюсь на заправках Роснефти и бензин хороший, и очень даже выгодно. Приобрела у оператора на заправке бонусную карту "Семейная команда" от Роснефть https://komandarosneft.ru которая позволяет расплачиваться накопленными бонусами за топливо, покрывая стоимость бензина. К основному дисконту выдали две дополнительных карты, так что копим баллы всей семьей.
Пользователи, просматривающие эту тему
2 Страницы<12