Hyundai Sonata Club Hyundai Sonata Club
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Gaaa  
#1 Оставлено : 9 мая 2013 г. 1:34:05(UTC)
Gaaa

Статус: VIP

Группы: член клуба

Была тема, не нашел. Пичалька... ))) И правда печально! Сегодня после головоломного дня пытался вывезти семью на дачу. По МКАДу от Липецкой помчал направо и воткнулся в пробан. Полетели хорошо сначала, но вдруг пробка. Плотно оттормозился и услышал чух-чух-чух. Поворотник вправо и потихоньку в карман. Я кстати не понимаю людей меняющих колеса на МКАД в левой полосе... В середине... Surprisedops: Ну встал на островке с каким-то выездом. Ну посмотрел. Да нормально все. Мда. И вот теперь - ТАДА!!! Very Happy

Я блин не понял сначала, что это NF! Very Happy Сцуко блестит как БМВ! ))) Друже в очках спросил - чо ннннннада?! Very Happy В смысле помощи. Я не знаю увидишь ты это или нет - СПАСИБО! Smile От души! Ты похоже даже расстроился когда я сказал, что все нормально! Very Happy Блин, взаимопомощь работает! Smile Не знаю из-за рамок остановился (думаю что да) - еще раз - просто беда! Very Happy У меня жена спросила потом - это кто? Знакомый? Сказал нет. Просто помочь решил...

Короче Зорро! Я тя найду! Very Happy Пошел на NF клуб стучаться! Very Happy И спасибо за участие! Wink Огромное спасибо! )))

Да, все нормально. Smile Похоже диски нужно менять уже. Очень плотно оттормозился и повело. Постоял, пропало, НРига - 150кмч. Все замечательно. Завтра посмотрю что с тормозами.
Sonata 4, 1999, 2,5, всё включено... К046РА-177 Toyota Solara Древняя как мамонты... 2002. Хотя Сонька древнее! )))
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему